йоркширский терьер
как выбрать щенка
фотогалерея
контакты
 
 

СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ЮЖНОГО АДМ. ОКРУГА (Красногвардейская участковая ветлечебница)

115516, Макеевская ул., 3

Телефон ветеринарной станции: 321-43-64


Покупка собаки: важные советы.

У нервных, несдержанных людей собаки также превращаются в раздражительных и психованных, даже если от природы у собаки был другой характер. А шустрые, чудные собаки становятся спокойными, если у них спокойный хозяин. Удивительный факт - собаки повторяют характер своих хозяев.
Чтобы не бояться за ребенка - берите безобидную, не раздражительную собаку. Отличным вариантом в этом случае станет милая, "здоровая", надежная собака, способная выносить многочисленные шалости ваших детей. Например, охотничья поисковая собака или йоркширский терьер и похожие породы.
У многих возникает вопрос, какую собаку взять: длинношерстную или гладкошерстную? На одном известном сайте спросили: «Какую собаку вы хотите завести: длинношерстную или гладкошерстную?» 62,5% отвечающих выбрали вариант "длинношерстную", а 37,50% - респондентов ответили гладкошерстную. Независимо от трудностей содержания пушистых животных, отвечающие говорят о многих преимуществах, в частности, что они очень красивые. Многие считают, что собака обязательно должна быть с длинной шерстью. В свою очередь отвечающие «за» гладкошерстных, говорят что от них меньше шерсти, их не надо причесывать и прочие аргументы. Помните: высокая цена еще не означает, что у вашего питомца хорошее здоровье , будьте внимательны! Высокая стоимость еще не гарантирует, что животное будет крепче, а низкая цена - что собака будет болезненной или трудно-воспитываемой. Стоимость собаки складывается из ряда причин, в частности: насколько в настоящее время покупается данная порода или насколько популярен питомник, в котором вы покупаете питомца и прочих.

йоркширский терьер
йоркширский терьер
 
 
Hosted by uCoz