йоркширский терьер
как выбрать щенка
фотогалерея
контакты
 
 

СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ:
йоркширский терьер - лечение и вакцинация

ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМ. ОКРУГА; 111024, Войтовича ул., 30б

Телефон ветеринарной службы: 361-4316






Это интересно:

Бродячие собаки? Это кто?

Возмущает факт, безответственное отношение к животным вообще, в частности к домашним питомцам. Убивает ситуация, когда родители, идут на поводу своего ребенка, приобретают дорогостоящий комок желания, даже не продумав свои возможности (понимание «возможность» бывает не только в денежном эквиваленте). Многие животные остаются на улице благодаря именно вот таким хозяевам.
Что значит отстрел бродячих собак? Можно подумать, что собаки сами плодятся и разводятся на улице, как например, мухи? Парадокс. Со временем понимаешь правду поговорки: - «Чем больше знаешь людей, тем больше нравятся собаки!». Пока мы, люди не научимся хорошему отношению к другим существам, какого отношения хотим к себе? Никогда не будет цивилизованного общества, если не обращать внимания на такие факты! Мама спокойно смотрит на забавную дочурку, лет 9 – ти……..она аккуратно давит жучка носком элегантной лаковой туфельки, и, легким движением руки отрывает множество лапок, по одной! На возмущенный вопрос прохожего, мамаша невинно отвечает, мол, пусть забавляется ребенок, должен же он знать основы биологии ...)
Собак используют для боев, выращивая из щенка злобного чудовища, посредством жестокости, и запрещенных методов. Многие «заботливые» родители покупают своему чаду щенка тойтерьера, забывая о таких элементарных вещах, как «хватательный рефлекс ребенка в 2 года», и тонкой шее собаки этой породы, сколько уже было казусов на данную тему!
Почему люди, купив щенка, забывают, что, оказывается надо вставать рано утром, гулять днем, исходя от породы, отдельно готовить пищу, все индивидуально – это труд!
В итоге, мы видим, одиноких, или стаи одиноких озлобленных псов на улицах нашего города. Кого будем винить, достопочтимый человек?

 
 
Hosted by uCoz